Staff

  • Direzione Generale Domenico Zentilin
    General Manager
    Tel: +39 011 996 46 203
    E-mail: d.zentilin@omcr.it
  • Amministrazione Giuseppina Lanfranco
    Administrator
    Tel: +39 011 996 46 207
    E-mail: g.lanfranco@omcr.it
    Carlo Lanfranco
    Human resources responsible
    Tel: +39 011 996 46 213
    E-mail: c.lanfranco@omcr.it
  • Ufficio Acquisti Giorgia Zentilin
    Purchase
    Tel: +39 011 996 46 212
    E-mail: g.zentilin@omcr.it
  • Ufficio Commerciale Massimo Grasso
    Sales Manager
    Tel: +39 011 996 46 202
    E-mail: m.grasso@omcr.it
    Sabrina Ferreri
    Sales
    Tel: +39 011 996 46 210
    E-mail: s.ferreri@omcr.it
    Jenny Serra
    Sales
    Tel: +39 011 996 46 220
    E-mail: j.serra@omcr.it
    Claudia Miglietta
    Sales & IT System
    Tel: +39 011 996 46 223
    E-mail: c.miglietta@omcr.it
  • Ufficio Tecnico Vincenzo D'Errico
    Technical leader
    Tel: +39 011 996 46 236
    E-mail: v.derrico@omcr.it
    Alessandro Bertorello
    Project Engineer
    Tel: +39 011 996 46 211
    E-mail: a.bertorello@omcr.it
  • Ufficio produzione Alberto Burlando
    Production manager
    Tel: +39 011 996 46 205
    E-mail: a.burlando@omcr.it
    Massimiliano Pilia
    Production responsible
    Tel: +39 011 996 46 204
    E-mail: m.pilia@omcr.it
  • Ufficio IT Alessandro Cavanna
    IT manager
    Tel: +39 011 996 46 241
    E-mail: a.cavanna@omcr.it
  • Collaudo Bruno Rolando
    Quality manager
    Tel: +39 011 996 46 232
    E-mail: b.rolando@omcr.it
  • Officina produzione Alessandro Burlando
    CNC Assistant
    Tel: +39 011 996 46 234
    E-mail: ale.burlando@omcr.it
    Andrea Miglietta
    Tools manager
    Tel: +39 011 996 46 233
    E-mail: a.miglietta@omcr.it
    Andrea Di Muro
    Maintenance responsible
    Tel: +39 011 996 46 239
    E-mail: a.dimuro@omcr.it
  • Magazzino Alessandro Franciosa
    Warehouse Manager
    Tel: +39 011 996 46 214
    E-mail: a.franciosa@omcr.it

Contatti

OMCR Srl
Via Manlio Quarantelli 8
10077 San Maurizio C.Se (Torino) Italy

Capitale Sociale
Euro 99.450,00 i.v.

P.iva/CF
07677130010

Rea
TO-913599

Telefono
+39 011 996 46 11

FAX
+39 011 996 46 46

E-MAIL
market@omcr.it